• Вы являетесь Гостем на форуме 

ВАШИ ПРАВА ОГРАНИЧЕННЫ 

Пожалуйста, зарегистрируйте свою учётную запись и активируйте её по ссылке в письме, которое придёт Вам на указанный при регистрации электронный адрес. После этих действий Вы становитесь полноправным участником клуба.

Важно!!!

На данный момент, после регистрации на почтовый адрес Gmail.com

не приходят письма для подтверждения регистрации 

Убедительная просьба!!! Не использовать почтовый адрес Gmail.com  для регистрации на форуме

Подарки Подарки на Рождество от Enter-Soft

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dead master

Администрация
Симпатии
992
Баллы
300
Каждый пользователь который получит статус Проверенные, получит от нас в подарок Лицензионный ключ Windows 7 SP1 или 8.1 для бесплатного обновления до Windows 10
Которое продлится до 16 Января 2018г Для этого нужно перейти в гр. Проверенные любым из предложенных способов
Подробности перехода читайте в этих темах
Платное повышение прав и автоматический переход в группу "Проверенные"
Отличие группы "Проверенные" от "Пользователь

sergeypich

Проверенные
Симпатии
0
Баллы
59
Здравствуйте! Кажется у меня уже статус "Проверенный" , что же - премного благодарен, Спасибо!!!

Dead master

Администрация
Симпатии
992
Баллы
300
Кажется у меня уже статус "Проверенный"
Статус есть, но другого типа не относящегося из предложенных способов
Код:
Для этого нужно перейти в гр. Проверенные любым из предложенных способов
1) Путём оплаты
2) Нужно набрать 20 сообщений

Последнее редактирование:

aver49

Проверенные
Симпатии
2
Баллы
61
Правда, не понимаю. Почему это флуд "на уютненьком ресурсе"? Я с уважением к Вам и благодарностью принял включение в Проверенные. Но как я понимаю, в Проверенные я попал не "любым из предложенных способов" и даже не как sergeypich. Потому и спросил. Ну извините. Одна моя родственница уже лет сорок повторяет, что я недоумок. Так что, похоже, вы правы.

---- Автоматическое объединение двойного поста ----

Вообще-то, конечно, с моей стороны была некорректность (если попал не тем способом), я это понимал, когда "флудил". Но - чем чёрт не шутит. Бывает, что подобные вещи поощряются. Но в целом вы правы.

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.